Житель Челябинска расчленил своего соседа из-за женского наряда

Житель Челябинска с криминальным прошлым переехал в Сочи, где снял комнату в доме. Вместе с ним жил еще один мужчина, которого однажды бывший заключенный увидел в женском платье. На почве внешнего вида между ними произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник зарезал соседа, а после расчленил его.

Ранее судимый за хулиганства и кражи житель Челябинска приехал в Сочи. Там он снял комнату. Как-то бывший заключенный вышел на общую кухню, где увидел соседа в женском платье. На его голове был парик, а на губах – помада.

Из-за такого внешнего вида соседа между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого приезжий из Челябинска взял в руки нож. Далее он затолкал оппонента в женском платье в комнату и нанес удар холодным оружием.

После убийца ушел допивать кружку хмельного напитка. Когда спиртное закончилось, он вспомнил, что в комнате лежит труп соседа. Тогда житель Челябинска нашел ножовку, а после расчленил тело убитого. Получившиеся части он положил в спортивную сумку и вывез в лес. Оставшееся он закопал в гостевом доме, где они снимали комнаты.

Чтобы сокрыть свою причастность к убийству, злоумышленник обратился в правоохранительные органы с заявлением о пропаже соседа, а после вместе с волонтерами искал его.

Позже хозяйка дома увидела следы крови в комнате преступника и забила тревогу. Полиция провела несколько допросов бывшего заключенного. На одном из них он сознался в содеянном. Стражи порядка задержали его и возбудили уголовное дело, передает "Комсомольская правда".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle