Родственники обвинили сибиряка в домашнем насилии после госпитализации его ребенка

В красноярском городе Канск в больницу попал несовершеннолетний мальчик с сотрясением мозга. Родственницы ребенка вскоре заявили, что к этому мог приложить руку отец пострадавшего. Они объяснили свои подозрения.

От лица родственников пострадавшего девятилетнего ребенка высказалась двоюродная сестра. По словам девушки, отец ее брата "хотел убить" не только ее маму, но и ее саму. Они с матерью уверены, что мужчина и его сожительница издевались над ребенком, который нередко приходил к ним в гости в синяках. Теперь он лежит в больнице с сотрясением мозга.

По словам сибирячки, мачеха бьет только ее брата, а своих двух детей не трогает. Девушка и ее тетя обращались в органы опеки, но у них не получилось забрать ребенка. Вместо этого они стали объектом для преследования со стороны отца, который якобы вместе со своей возлюбленной устроил таран их машины на трассе.

В своем Instagram девушка показала кадры с дороги и ребенка с полученными синяками.

– Своими силами мы не могли добиться спасения моего брата, – заключила девушка.

Слова жительницы Канска теперь проверяет полиция. На сайте канского МВД сообщается, что водитель, которым выступил отец пострадавшего мальчика, привлечен к ответственности по части 1 статьи 12.15 КоАП РФ "Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги".

Ребенка могут после больницы направить в социально-реабилитационное учреждение. Информация о домашнем насилии и угрозе жизни сибиряков продолжается.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle