Ребенок попал в больницу после избиения отцом в Красноярском крае

В Красноярском крае девятилетний мальчик попал в медучреждение. Врачи зафиксировали у него телесные повреждения. Родственники и сам ребенок утверждают, что его избил отец.

В больницу в Канске Красноярского края попал девятилетний ребенок с телесными повреждениями. По данным пресс-службы МВД по региону, в дежурную часть полиции обратилась родственница несовершеннолетнего. Так, мальчик, его тетя и бабушка утверждают, что его избил собственный отец.

По информации правоохранителей, семья ранее не состояла на профилактическом учете, а также сообщений об аналогичных побоях не поступало.

Сотрудники полиции проверяют факт телесных повреждений девятилетнего мальчика. Также направлено ходатайство о помещении ребенка в спецучреждение после выписки из больницы.

Отец мальчика фигурирует в другом деле. Ранее он спровоцировал ДТП. 38-летний мужчина, управляя своим автомобилем, столкнулся с транспортным средством родственницы, которая заявила о побоях. Как выяснили сотрудники Госавтоинспекции, злоумышленник подобным образом пытался остановить женщину, чтобы выяснить впоследствии с ней отношения. По факту ДТП мужчину привлекли к ответственности, согласно ч. 1 ст. 12.15 КоАП.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle