Замерзающие щенки ищут дом в Кузбассе

Жительница Прокопьевска ищет любящих хозяев для семи щенков. Она отметила, что животные могут замерзнуть на улице, если их не приютят.

По словам женщины, собака принесла семь щенков в районе СТО "Форент". При этом животные замерзают на улице. Горожанка отметила, что несколько из них уже не подходят к еде. В связи с этим она попросила кузбассовцев обратить внимание на щенков и приютить их.

– Наступают холода, замерзнут, двое мелких уже не хотят подходить к еде. Пожалуйста, добрые люди, давайте найдем хозяина каждому щенку, – подчеркнула женщина.

Граждане, которые хотят стать хозяевами одного или нескольких щенков, могут связаться с Екатериной по номеру телефона 8-950-581-94-49 или с помощью личных сообщений во "ВКонтакте".

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle