Пьяный тунеядец ограбил жену в кузбасском магазине

В Кузбассе решают судьбу мужчины, который напал на собственную супругу – продавца в магазине. Злоумышленнику были нужны деньги на такси.

Минувшей осенью в Беловском районе ограбили работницу продуктового магазина, причем агрессором оказался супруг потерпевшей. По данным полиции, 42-летний мужчина, который не работал и жил за счет женщины, поругался с ней и решил поехать к маме, но денег на такси у него не нашлось. Тогда злоумышленник, напившись алкоголем, решил заявиться на место работы жены.

– Деньги на оплату услуг перевозчика он планировал взять у жены, которая в этот момент находилась на работе. Однако получив отказ, злоумышленник оттолкнул женщину, отчего она упала, забрал выручку и товар, после чего скрылся, – рассказали в ГУ МВД.

Добычей налетчика стали купюры из кассы и блоки сигарет на 14 000 рублей. Деньги кузбассовец пропил, часть сигарет продал, а часть оставил себе.

Силовики поймали мужчину и возбудили дело о грабеже. Тунеядцу грозит до семи лет колонии, где ему точно найдут работу. Материалы переданы в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle