Фанаты разглядели на новом снимке Лободы мужской половой орган

Светлана Лобода шокировала поклонников необычным снимком, на котором публика разглядела у артистки мужской половой орган.

Светлана Лобода в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок с отдыха, на котором она запечатлена во время прогулки на яхте. Знаменитая исполнительница позировала на палубе в купальнике от известного модного дома. Комплект для купания артистка выбрала в черно-белую полоску, состоящий из плавок-шорт с завышенной талией и бюстгальтера.

В подписи к посту исполнительница призналась подписчикам, что хотела бы жить в теплых странах.

– Хочу жить там, где тепло... всегда (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Однако пользователи Сети были шокированы публикацией. Внимание большинства из них было приковано к тому, как выглядел пах артистки. По мнению поклонников, у купальных трусов неудачный крой, из-за которого якобы кажется, что у исполнительницы выпирает мужской половой орган между ног.

Были и те, кто вообще не понял, что именно надето на певице: юбка или трусы-шорты. Фанаты отметили в комментариях к посту, что такое впечатление складывается из-за неправильно подобранного ракурса.

– "Мне одной кажется что у нее мужской половой орган выделяется?", "Лобода прекрасна костюм не удачный", "Это юбка или шорты?", "До пояса Лобода,а дальше что-то выпирает,как у балеруна,сразу бросился м.орг", "Я один вижу, что что-то с трусами не так ???", "Ракурс смешной…..", – заявили фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото полностью голой Марии Горбань без ретуши появились в Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle