Дженнифер Лопес показала оголенное тело через "дырявый" комбинезон

Американская певица Дженнифер Лопес показала новое фото в белом комбинезоне, через который видны некоторые части тела звезды. Поклонники оказались в восторге от форм 51-летней всемирно известной исполнительницы.

Комбинезон Джей Ло уже однажды появлялся в ее ленте в Instagram. Теперь знаменитость решила продемонстрировать его преимущества в другом ракурсе. Облегающая белая ткань на фото легла так, что наряд приняли за платье. К тому же нижняя часть костюма была не видна.

Фанаты похвалили Лопес за стиль. По их мнению, это "очень умно", когда костюм можно преподать как платье на снимках. Своими впечатлениями от кадра поклонники и коллеги звезды стали делиться в комментариях под публикацией.

– "Красота", "Вы создали что-то безграничное", "Потрясающе", "Икона навсегда", "Вы, как королева", "Ты выглядела потрясающе в тот день и каждый день", "Горячая женщина", – написали фанаты под фото.

Лопес также уточнила в тексте к посту, что получила премию Billboard Women in Music и благодарна каждому своему поклоннику.

Ранее сообщалось, что видео с голой Дженнифер Лопес было опубликовано в Сети.

Фото\ превью: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle