"Размер имеет значение": Деми Мур рассмешила фанатов огромными боксерскими перчатками

Известная американская актриса Деми Мур, полюбившаяся российским телезрителям по главной женской роли в фильме "Приведение", продемонстрировала боксерские перчатки необычного размера, что немало позабавило ее поклонников.

Недавно 58-летняя знаменитость решила поднять настроение своей фанатской аудитории в соцсети Instagram. На представленном вниманию фолловеров снимке Деми Мур позировала в домашней обстановке, облачившись в спортивный костюм. Примечательной деталью ее внешнего вида служили надетые на поднятые вверх руки черные боксерские перчатки, размер каждой из которых был сопоставим с размером туловища звезды.

– Опустите их, – прокомментировала кадр актриса.

Поклонники Деми Мур пришли в восторг от данной демонстрации, массово заявив в комментариях к посту, что это выглядит "очень забавно" и "заставляет улыбаться". Многие фанаты начали сравнивать звезду с главным героем фильма "Рокки" 1976 года, а кто-то шутливо решил отметить размер рук актрисы.

– "Чтобы надеть эти перчатки, нужны могучие большие руки!", "Вау, у тебя большие руки", "размер имеет значение", – отметили пользователи Сети.

Немало комментаторов после просмотра публикации сообщили о желании приобрести такие же перчатки, чтобы прибегнуть к ним в качестве средства самообороны.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур разделась догола для "БДСМ-фотосессии".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle