Пользователи Сети раскритиковали Глюкозу за фото с дорогим гаджетом

Популярная исполнительница Глюкоза похвасталась в своем микроблоге новой покупкой, однако пользователи Сети раскритиковали ее за это.

Глюкоза в официальном Instagram-аккаунте поделилась снимком, на котором запечатлелась с новым гаджетом. Артистка призналась, что решилась на приобретение дорогостоящего смартфона. По словам исполнительницы, она долго не могла поменять старый телефон, однако сейчас все же у нее получилось это сделать.

В подписи к посту знаменитость называла гаджет "мечтой".

– Стоит ли нахваливать мечту еще больше? Конечно, это любовь с первого взгляда (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Своим постом артистка разгневала пользователей Сети. Поклонники в комментариях к публикации заявили, что поведение Глюкозы является "детским садом". Многие обратили внимание на высказывание исполнительницы про "мечту". По мнению фолловеров, мечтать якобы нужно более глобально: о мире во всем мире и здоровье всех людей.

Кроме того, некоторые подписчики написали, что не понимают, для чего их кумир хвастается дорогостоящим приобретением.

– "Детский сад,ей богу!", "Мечта Глюкозы – iPhone?! Чем же этот рабочий инструмент отличается от остальных "не рабочих инструментов"?", "Это мечта? А мир во всем мире, здоровья всем. Какой ваш мелкий мир", "Что за бред менять каждый год телефон???", "Это поеятно, а зачем всем показывать, что я такая крутая купила", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ляйсан Утяшева поразила поклонников сексуальностью на новом снимке.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle