Мужчина трижды совершил развратные действия над школьницей в гостинице в Саратовской области

Житель Саратовской области получил срок за развратные действия в отношении 13-летней школьницы, которые он совершил трижды за несколько месяцев. Мужчина приметил ее, когда несовершеннолетняя проводила время в гостинице с друзьями.

Житель Пугачева Саратовской области предстал перед судом за развратные действия в отношении 13-летней школьницы. По данным СУ СК по региону, в одной из гостиниц города по вечерам собиралась молодежь. Так, мужчина заинтересовался одной из девочек.

За период с декабря прошлого года по февраль текущего ему удалось трижды завести ее в помещение заведения, где он совершал в отношении несовершеннолетней развратные действия. Об этом стало известно сотрудникам правоохранительных органов.

По факту развратных действий в отношении 13-летней школьницы было заведено уголовное дело, согласно ч. 2 ст. 135 УК РФ. Следователи смогли собрать необходимую доказательственную базу против 63-летнего жителя Саратовской области.

Мужчина в содеянном не признался, однако судья вынес ему наказание. Теперь он проведет в колонии общего режима следующие три года.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle