Две ученицы начальной школы провели "эротический" стрим ради iPhone в Приморье

В Приморье две школьницы решили устроить стрим, в рамках которого они выполняли "задания" и акробатические элементы перед аудиторией. Таким образом ученицы младших классов хотели заработать себе на IPhone. Однако наряды для онлайн-трансляции они выбрали неподобающие, из-за чего одна из женщин обратилась в полицию.

В Уссурийске Приморского края две школьницы начальных классов решили подзаработать в Сети на IPhone. Для этого они провели онлайн-трансляцию, на которой исполняли различные акробатические трюки для зрителей. При этом они также выполняли "задания", которые давала аудитория.

Для своего стрима несовершеннолетние выбрали достаточно откровенные наряды – они снимали себя в белье. На полуголых школьниц собралось посмотреть около 12 тысяч человек. Среди них оказалась женщина, которая увидела в видео девочек эротический подтекст. Она сообщила в правоохранительные органы с заявлением о том, что маленькие жительницы показывали свою акробатику для мужчин, которые также наблюдали за ними во время трансляции, передает ФАН.

На данный момент сотрудники следкома устанавливают обстоятельства инцидента. Личности самих школьниц и их родителей полицейские уже установили.

Мнение местных жителей на ситуацию разделилось. Одни ужаснулись тому, что столько человек следили за несовершеннолетними в белье, но только одна женщина стала действовать, обратившись к стражам порядка. Другие, наоборот, посчитали, что заявительница восприняла ситуацию по-своему и на самом деле в видео школьниц нет ничего эротического, пишет "Комсомольская правда".

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle