Фанаты были шокированы "анорексией" Полины Гагариной

Одна их самых популярных певиц современности Полина Гагарина поделилась с поклонниками фотографией в купальнике, однако те негативно восприняли снимок. Пользователи Сети заявили, что у артистки "анорексия".

Полина Гагарина поделилась с поклонниками серией архивных снимков из отпуска. На фотографиях знаменитость позировала в бикини, которое оголило тело исполнительницы, на фоне деревянного забора. Соответствующей публикацией артистка поделилась в официальном Instagram-аккаунте.

– Фотографий осталось много, поэтому немного спама с моего спонтанного короткого отдыха! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим.ред.), – написала звезда.

Пользователи Сети были шокированы внешним видом 33-летней знаменитости. Многие решили, что Полина Гагарина страдает от анорексии, о чем рьяно начали писать в комментариях к посту. Поклонники посоветовали любимой певице перестать худеть и набрать немного в весе. Кроме того, нашлись и такие, кто захотел накормить исполнительницу.

– "Анарексия", "Все худее и худее.... как с конц.лагеря. нельзя же так", "Надо чуть набрать в весе", "Полина, вы такая прекрасная, остановитесь худеть... Уже хочется вас накормить", – заявили фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алсу показала поклонникам изменившегося до неузнаваемости мужа.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle