Алсу показала поклонникам изменившегося до неузнаваемости мужа

Певица Алсу поделилась с пользователями Сети совместным с супругом снимком, однако те не узнали возлюбленного артистки и приняли его за Сергея Лазарева.

Алсу в официальном Instagram-аккаунте опубликовала совместный с мужем снимок. На фотографии, помимо их с супругом, запечатлена еще одна не менее известная пара – Иосиф Пригожин и Валерия. В кадре знаменитости позируют в ресторане.

По словам Алсу, встреча с Валерией и Иосифом Пригожиным произошла случайно.

– В наше время встречи с друзьями приобретают новое значение. Как-то вдвойне приятно Хорошо, что повидались, хоть и случайно! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала артистка.

Однако пользователи Сети не признали в мужчине на фотографии Яна Абрамова, супруга Алсу. Многие заявили, что мужчина изменился до неузнаваемости за последнее время. Кроме того, подписчики в комментариях к публикации отметили, что перепутали избранника артистки с исполнителем Сергеем Лазаревым.

– "Ян прям Сергей Лазарев", "Я тоже подумала,что это Серега рядом с Алсу", "Фига муж изменился..стал лучше намного", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники пожалели дочь Киркорова в день ее рождения.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle