Павел Прилучный впервые выложил видео из дома после избиения

Знаменитый российский актер Павел Прилучный, ранее подвергшийся нападению, впервые после произошедшего снял ролик на территории дома, куда отправился вместе с детьми.

Ранее стало известно, что звезда сериалов "Мажор" и "Закрытая школа" попал в медучреждение с травмой головы, которую он получил 21 ноября в Калининграде. Неделю назад артист успокоил своих встревоженных поклонников заверениями в том, что с ним все хорошо.

– Я действительно сейчас восстанавливаюсь после операции, все идет хорошо и по плану, так что в ближайшее время уже вернусь к своей нормальной жизни, – прокомментировал актер.

А недавно в личных Instagram-сторис артист показал материал, сделанный не в стенах больницы, а в загородном доме. Как стало известно из видео-фрагментов, Прилучный вместе с детьми совершали поездку на машине, при этом звонко смеясь. Следующими же кадрами стали игры с собаками на заснеженной территории загородного дома. Полностью свое лицо артист на опубликованных видео не показал.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что в СМИ появилась информация о том, что звезда сериала "Папины дочки" Мирослава Карпович ухаживала за госпитализированным актером Павлом Прилучным в медучреждении. А вместе с тем полиция начала проверку после избиения артиста.

Источник, фото: Instagram / bugevuge
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle