"Вымученная улыбка": поклонники пожалели дочь Киркорова в день ее рождения

Яна Рудковская показала ролик со дня рождения наследницы Филиппа Киркорова, однако пользователи Сети решили, что девочка выглядела очень расстроенной на своем празднике.

Несмотря на то, что день рождения у Аллы-Виктории Киркоровой 26 ноября, в семье его принято отмечать в первый день зимы – 1 декабря. Так случилось и в этом году. Филипп Киркоров пригласил на праздник звезд отечественного шоу-бизнеса, среди которых оказалась и Яна Рудковская. В своем официальном микроблоге продюсер опубликовала видео с праздника, которое вызвало много споров среди пользователей Сети.

На представленных публике кадрах видно, как Яна Рудковская преподносит имениннице два больших пакета с подарками от известных брендов. Филипп Киркоров радостно улыбается, благодаря коллегу за внимание.

Поклонники в комментариях к посту заявили, что девочка выглядит очень расстроенной, грустной. Они отметили, что именинница даже не поднимает глаза на гостей, а все время смотрит в пол. Некоторые подписчики начали жалеть наследницу поп-короля отечественной эстрады.

– "Ребенок грустный. С вымученной улыбкой...", "Какие грустные глаза у этой девочки...", "Когда все детство заключено в позировании и пристальном внимании фотографов, публики и "работе на них". Нет искренних эмоций, печально прям наблюдать" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Волочкова в прозрачном наряде сверкнула прелестями.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle