Бузова и ее возлюбленный DAVA попросили Киркорова стать крестным отцом их детей

Знаменитая российская певица и ведущая Ольга Бузова вместе со своим возлюбленным Давидом Манукяном, известным публике как DAVA, посетили мероприятие, организованное поп-королем российской эстрады Филиппом Киркоровым, где они предложили артисту примерить на себя роль духовного родителя их будущих детей.

Некоторое время назад Давид Манукян стал приглашенным гостем в радиошоу Аллы Довлатовой, где заявил, что "очень хочет детей" от своей избранницы Ольги Бузовой.

А недавно стало известно, кого звездная пара хотела бы видеть в роли крестного родителя их будущих наследников.

Накануне, на праздновании дня рождения дочери Киркорова Аллы-Виктории, Бузова и Манукян вручили девочке смартфон золотого цвета. Филипп Киркоров был восхищен подарком коллег по шоу-бизнесу, а сами они выражали свои восторги воспитанию дочери исполнителя, заверив его в том, что возьмут у Киркорова пару уроков на эту тему. В ответ на это артист, осенивший пару крестным знамением, пообещал, что у них "будут счастливые дети".

– Будете крестным? – поинтересовались Бузова и Манукян у поп-короля.

В ответ на такой вопрос Киркоров дал свое согласие, отметив, что они это "зафиксируют". Об этом стало известно из информации издания "Царьград".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники пожалели дочь Киркорова в день ее рождения. Пользователи Сети решили, что девочка выглядела очень расстроенной на своем празднике.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle