Цымбалюк-Романовская рассказала, откуда взялись квартира и машина после смерти Джигарханяна

Бывшая супруга ныне покойного Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская объяснила журналистам появление квартиры и машины после смерти актера.

Виталина Цымбалюк-Романовская дала интервью журналистам, в котором рассказала, откуда у нее взялись дорогостоящая машина и квартира. По словам пианистки, купила имущество она самостоятельно, не прибегая к финансовой помощи Армена Джигарханяна.

Артистка отметила, что с актером они жили на протяжении восьми лет в однокомнатной квартире в плохих условиях. Свое же имущество, по словам Цымбалюк-Романовской, она приобрела на деньги, кровно зарабатываемые в театре Джигарханяна.

– Его квартира на Арбате тоже была запущена и походила на сарай. А то, что у меня остались хорошая квартира и машина, – так я работала директором театра (с окладом в 300 тыс. руб. – прим. ред.), – цитирует артистку "Комсомольская правда".

При этом Цымбалюк-Романовская утверждает: она любила Джигарханяна и была счастлива только от того, что они просто встречались. Сам актер делать предложение молодой избраннице не спешил. По словам пианистки, первые 15 лет они просто жили вместе и она не понимала, женится ли на ней возлюбленный или нет.

– А я была молода, мне был 21 год. Первые восемь лет он мне даже не подарил ни одного подарка, ничего такого не было. Он не был щедрым совсем. Я была счастлива, что мы просто встречались, – рассказала пианистка.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Джигарханяна назвал настоящую причину смерти отца.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle