"Отказ почек": сын Джигарханяна назвал настоящую причину смерти отца

Степан Джигарханян во время беседы со СМИ назвал настоящую причину смерти его знаменитого отца. По словам мужчины, у актера отказали почки.

Степан Джигарханян решил высказаться по поводу истинных причин смерти знаменитого отца после заявлений Виталины Цымбалюк-Романовской, которая утверждала, что ее бывший супруг скончался из-за ненадлежащего ухода.

– Виталина, оказывается, вовсе не пианистка. Она теперь – светило медицины. Причем, такого масштаба, что позволяет себе ставить диагнозы на расстоянии, – иронично заметил сын актера.

Степан Джигарханян утверждает, что его родитель скончался из-за прекращения функционирования почек, спровоцированного заболеванием сахарным диабетом. При этом он не отрицает, что в последние две недели жизни у актера были осложнения, среди которых были и пролежни. Как подчеркнул сын покойного, пролежни нередки при госпитализации "в таком возрасте и при таком диагнозе".

– Медицинское заключение о причине смерти Армена Борисовича гласит: отказ почек на фоне осложнения сахарного диабета, – цитирует Джигарханяна-младшего "Собеседник".

Кроме того, наследник покойной звезды отметил, что уже устал от высказываний Виталины Цымбалюк-Романовской, возникающих на основе вырванных из контекста слов. Мужчина уверен: бывшая супруга отца "намеренно путает причины и следствия". В конце своего высказывания Степан Джигарханян заявил, что за состоянием актера следили лучшие врачи России, о чем якобы знает и Цымбалюк-Романовская.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что друг Ирины Отиевой рассказал о ее состоянии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle