Ники Минаж назвала "отвратительным" образ Ким Кардашьян в латексе

Звезда реалити-шоу и супруга рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян поделилась очередным стилистическим решением, однако ее старания не пришлись по вкусу певице Ники Минаж.

Некоторое время назад в личном микроблоге Ким Кардашьян в Instagram появилась ее свежая публикация, где многодетная мама решила побаловать поклонников видами своего тела, туго облаченного в яркий наряд красных тонов. Им оказался латексный костюм, состоящий из лосин с высокой посадкой, а также отделанного золотыми полосами корсета, поддерживающего объемные формы знаменитости. Свой образ Кардашьян дополнила туфлями на высокой шпильке и прической гранатового оттенка.

Данная демонстрация не вызвала теплых чувств у соотечественницы знаменитости Ники Минаж. 37-летняя рэп-исполнительница посчитала должным высказаться насчет образа Ким Кардашьян, лаконично написав "отвратительно" в комментариях к публикации. Данное заявление поддержали лайком более двухсот пользователей Сети.

Однако не все комментаторы придерживались подобного мнения. Многие отметили, что Кардашьян смотрится "потрясающе" и даже "стройнее". А кое-кто заявил, что селебрити на этом кадре выглядит "моложе".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Николь Кидман "ошеломила" поклонников красотой подтянутой фигуры в 53 года.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle