Студентка из Британии оглохла после мытья головы

21-летняя студентка полностью лишилась слуха после того, как помыла голову новым шампунем. Историю девушки рассказал один из британских таблоидов.

Отмечается, что на протяжении нескольких месяцев девушка испытывала сильные боли в ушах, на что медицинские специалисты никак не реагировали.

– На протяжении всех моих визитов врачам было все равно. Никто из них не был заинтересован в том, чтобы оказать мне помощь, – рассказала девушка.

По итогу, как утверждает студентка, один из врачей все-таки сделал предположение, что проблема была связана с тем, что она неправильно подобрала шампунь для мытья головы.

Осенью прошлого года 21-летняя девушка была госпитализирована после того, как ночью очнулась в состоянии агонии. Врачи клиники утверждали, что студентка стала глухой на одно ухо.

Отмечается, что после инцидента пациентка стала носить слуховой аппарат, однако через какое-то время хуже начало слышать еще одно ухо.

– Я потеряла слух в одночасье, а клиники просто продолжают отменять мои записи, пока я нахожусь в полном неведении, – добавила девушка.

Подчеркивается также, что героине истории уже четвертый раз не удается попасть к врачу из-за того, что ее записи переносятся в связи с распространением коронавируса. Теперь девушка встретится с врачом только в 2021 году, сообщает The Sun.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle