Британка притворилась больной раком ради свадьбы мечты

Жительница Ливерпуля Британии решила организовать свадьбу и медовый месяц за счет своих друзей и знакомых. Для этого она притворилась, что больна раком, а для достоверности побрилась налысо.

Женщина из Ливерпуля намеревалась провести свадьбу своей мечты, на которую ни она, ни ее возлюбленный не хотели тратить деньги. Тогда она решила всем рассказать, что якобы больна раком. После этого дама объявила о сборе средств, а ради правдоподобности своей легенды она побрила голову налысо. При этом она дала несколько интервью, рассказывая о своем состоянии.

Британка также поясняла, что ее отец тоже болеет раком, поэтому сроки, в которые она может провести свадьбу, были ограничены, так как она хотела, чтобы он вел ее к алтарю. В итоге на свадьбу мечты было собрано порядка восьми с половиной тысяч фунтов, что равно почти 870 тысячам рублей.

Отец не дожил до праздника пары, однако он записал видео с обращением для молодых. После этого молодожены отправились в путешествие. Их медовый месяц проходил в Турции.

В какой-то момент друзья и близкие заподозрили ее в обмане, когда аферистка рассказала, что у нее обнаружили COVID-19. А через некоторое время она сама призналась в мошенничестве, передает Mirror.

– Она могла получить Оскар, ее игра была настолько хороша. Она всех нас обманула, – говорили друзья.

Именно они позвонили ей с допросом, в ходе которого она во всем созналась, и записали его. Разговор предоставили в полицию, после чего было возбуждено уголовное дело.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle