VSE42.Ru в очередной раз стал самым цитируемым СМИ Кузбасса

Информационный сайт VSE42.Ru стал лидером по цитируемости среди всех СМИ Кемеровской области за третий квартал 2020 года по версии "Медиалогии".

В ходе исследования, проводимого в период с 1 июля по 30 сентября 2020 года, применялся специальный математический алгоритм. По его результатам и был составлен рейтинг изданий, которые упоминались в тех или иных источниках. В очередной раз с большим отрывом от конкурентов его возглавил VSE42.Ru.

Так, согласно приведенному исследователями рейтингу, по итогам августа-сентября индекс цитируемости (ИЦ) сайта составил 98,19, что стало самым большим результатом квартала в регионе. При это отрыв от второго места составляет более чем в два раза.

В сравнении с прошлым периодом, за последние месяцы исследователи выявили уменьшение частоты упоминаний телевизионных источников. Так, если во втором квартале в топ-10 СМИ Кузбасса по ИЦ входило четыре канала, то в третьем – только два.

VSE42.Ru уже более пяти лет занимает первое место в регулярно публикуемых рейтингах самых цитируемых СМИ Кузбасса. Читатели издания имеют возможность ознакомиться с самыми важными и интересными событиями Кузбасса, России и мира одними из первых, а также прочитать эксклюзивные материалы.

Комментарии для сайта Cackle