Екатерина Климова с ретро-телефоном "ослепила красотой" своих поклонников

Знаменитая российская актриса театра и кино Екатерина Климова поделилась результатом прошедшей съемки в ретро-стиле для известного журнала, чем привела в восторг миллионную аудиторию своих почитателей.

Недавно 42-летняя артистка решила показать поклонникам в личном Instagram-профиле серию кадров, на которых она была запечатлена для известного печатного издания. На опубликованных фото пользователи Сети смогли насладиться образом звезды, который многие из них приняли за стиль пин-ап. Актриса, облаченная в черное платье с короткими рукавами, отделанное элементами с клетчатым принтом, восседала на табурете с ретро-телефоном в руках, попутно меняя позы на разных снимках.

Поклонников Климовой привела в восхищение данная фотосессия артистки, после чего они поспешили оставить ей в первый час публикации свою лестную похвалу. Кое-кто из них заявил, что был "ослеплен" ее красотой.

– "Сногсшибательно выглядишь", "Шикарная", "Сексуально", "Очаровательная", "Вау женщина, секси. А ножки, ножки какие сексуальные", " Великолепно! Как всегда эффектная и стильная!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировали поклонники Климовой.

Вместе с тем немало интернет-пользователей с восторгом вспомнили, что артистка является матерью четверых детей и удивились тому, как при этом выглядит фигура актрисы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Екатерины Климовой опубликовала снимки из душа.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle