"Он жив для меня": Цымбалюк-Романовская объяснила свою неготовность посетить могилу Джигарханяна

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, бывшая супруга ныне покойного актера Армена Джигарханяна, пояснила, почему она не присутствовала на похоронах артиста и не навестила его могилу после. Женщина заявила, что ей нужно время, чтобы осознать эту утрату.

Как известно Армен Джигарханян ушел из жизни в ночь на 14 ноября, а позднее был похоронен на Ваганьковском кладбище. Бывшая жена артиста не присутствовала на его похоронах, хотя у нее и было желание это сделать, а недавно она назвала журналистам причину такого решения.

Дело в том, что у пианистки возникли сомнения в том, что ее пустят на церемонию прощания, а вместе с тем женщина опасалась, что по прибытии ее могли поджидать люди, желающие ее спровоцировать и сказать много чего неприятного в ее адрес.

Вместе с тем дама добавила, что "не особо" следила за похоронами артиста, так как ей было "очень тяжело" осознать, что он умер.

– Он жив для меня, в моем сердце, памяти, живы воспоминания о нем, все, чему он меня научил. Это он меня сформировал как личность, я ему бесконечно благодарна, – поделилась Цымбалюк-Романовская.

Кроме того, экс-жена Джигарханяна сообщила, что пока "морально не готова" посетить его могилу, но когда она примет для себя тот факт, что его больше нет, она обязательно его навестит. Об этом стало известно от издания "Вечерняя Москва".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Джигарханяна отреагировал на заявление Кравец о желании родить от покойного актера.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle