"Похабное" видео Алибасова с молодой любовницей разгневало публику

Бари Алибасов шокировал публику новым роликом, в котором снялся вместе с молодой любовницей. Пользователи Сети раскритиковали поведение 73-летнего музыкального продюсера, назвав видео "похабным".

73-летний Бари Алибасов опубликовал в официальном микроблоге новый ролик с молодой избранницей. В видео возлюбленные в одном нижнем белье показали, как устраивают сеанс арт-терапии в домашних условиях, однако некоторые это назвали "интимными играми".

Алибасов в кадре обмазывает тело партнерши голубой краской, трогая за все интимные места и шлепая по ягодицам, а сама модель весело смеется. После этого измазанная в краске девушка начала ползать по лежащим на полу чистым холстам. Об этом пишут "Дни.ру"

– Вика устроила мне незабываемый сеанс арт-терапии. Мы нарисовали море! В конце я подарил ей дождь из денег! Что может быть лучше? Она его заслужила! – цитирует продюсера СМИ.

Пользователи Сети были шокированы увиденным. Они заявили в комментариях к публикации, что ролик вызвал у них негативную реакцию. По их мнению, "похабное" видео Бари Алибасова позорит честь Лидии Федосеевой-Шукшиной, с которой он до сих пор состоит в браке.

– "У деда совсем чердак потек", "Маразм крепчал и наступило осеннее обострение", "Безумно жаль Лидию, на старости опозорить гениальную женщину и семью", "Ку-ку с дедулей, изолировать от общества", "Блевотно-мерзотно", –передает слова фолловеров интернет-издание.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Бузова оскорбила Фадеева высказыванием о "звездах".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle