Заставивший женщину расчленить земляка междуреченец попал под суд

Дело кузбассовца, который выбросил в реку расчлененный труп недруга, дошло до суда. Мужчина во всем сознался.

32-летний житель Междуреченска ответит в суде за содеянное в начале осени. Согласно финальной версии следователей, убийство произошло из-за обиды.

Так, мужчина с возлюбленной пришли в гости к 43-летнему земляку, однако вместо спокойных посиделок за бутылкой произошла кровавая трагедия: гость, пока дама находилась в другой комнате, припомнил, что, пока он был в колонии, приятель жил с его женщиной. Вспыхнул конфликт.

– Обвиняемый несколько раз ударил соперника ножом в грудь и шею <...> От полученных повреждений тот скончался на месте. Решив скрыть следы совершенного преступления, сожитель пригрозил женщине убийством, заставив ее разделить тело на части, – сообщили в СУ СКР.

Затем убийца вывез расчлененный труп к реке и выбросил. Как сообщалось ранее, 11 сентября рыбаки нашли мертвеца и вызвали полицию. Стражи порядка установили личность погибшего, им оказался объявленный пропавшим горожанин. Вскоре удалось выйти на след подозреваемого. Во время допроса он признал вину, а потом показал в деталях, как действовал.

Экспертиза позже подтвердила, что рецидивист отдавал отчет своим действиям. Расследование к настоящему времени завершено.

Видео: СК
Комментарии для сайта Cackle