Супруги из Перми отправили в родительский чат видео с издевательствами над голой женщиной

В Перми супруги сняли видео, где муж раздел и бил по лицу знакомую. В итоге ролик оказался в родительском чате.

В Перми муж и жена, воспитывающие шестилетнего и полуторагодовалого сыновей, решили провести ремонт в квартире, а помочь им попросили знакомую. Она пришла, но через некоторое время родителям нужно было уйти в магазин, и они оставили младшего ребенка с гостьей, старший сын находился в детсаду.

По возвращении супругов оказалось, что "няня" употребила спиртное и уснула. Тогда глава семейства захотел проучить знакомую: он стал бить ее по лицу, снял одежду и спрашивал жену, можно ли ему дотрагиваться до различных частей тела нетрезвой женщины.

Отмечается, что все происходящее жена снимала на камеру телефона. В какой-то момент помощница попросила оставить ее в покое, на что "оператор" ответила: "Да не сопротивляйся ты". На все это смотрел маленький ребенок, тоже попавший в кадр.

Когда мужчину спросили, зачем он делал все то, что было на кадрах, он ответил, что хотел "прикольнуться", сообщил он в передаче "Мужское/женское" на "Первом канале".

Помимо прочего, будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина послал видео в родительский чат детского сада, что повлекло за собой распространение ролика в Сети, а также интерес со стороны прокуратуры.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle