"Антироссия": депутат Рады заявил о навязанной украинцам национальной идее

Представитель одной из украинских политических партий, а также депутат Верховной рады Ренат Кузьмин в разговоре с журналистами сделал заявление, что властям государства западными странами была навязана ложная национальная идея, которая заключается во вражде с Россией.

По утверждениям деятеля, Украина под влиянием Запада превратилась в поле боя, где будет проходить возможная война. Подчеркивается, что на данный момент государство перестало представлять собой субъект в мировых политических отношениях. Депутат считает, что страна стала объектом.

По словам Кузьмин, если в какой-то момент все-таки начнутся военные действия между США и Россией, Украина станет для этих стран театром действий.

– То есть нет государства, есть поле боя под названием "Украина", – подчеркнул политик в эфире телеканала "112 Украина".

Помимо этого, представитель одной из украинских политических партий считает, что гражданам страны стали навязывать ложную общенациональную идею, которая была придумана на Западе и заключается в том, чтобы сделать из Украины "антироссию".

– Эта идея выражается в том, чтобы сделать из Украины "антироссию", мы все должны умереть для того, чтобы как-то насолить России, – добавил Кузьмин.

Также подчеркивается, что на данный момент все государственные чиновники участвуют в соревновании за звание "лучшего патриота", показывая, кто лучше всех сможет "нагадить" РФ.

– В этом соревновании "кто больше нагадит русским" мы уничтожили свою промышленность, уничтожили полностью социальную сферу, медицину, образование, – заключил депутат.

В конце своего высказывания Кузьмин предположил, что, избрав подобный вектор в своей внешней политике, украинские власти "уничтожили" возможное будущее страны.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle