"Не только лишь все": Кличко выпустил книгу со своими цитатами

Боксер, политический деятель Украины, мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что вышла книга, посвященная его известным цитатам.

Виталий Кличко, экс-боксер и настоящий глава украинской столицы, продемонстрировал вышедший сборник его известных косноязычных цитат. Презентация прошла в онлайн-формате из-за противоэпидемических мер.

Как отмечается, книга вышла под названием "Кто не слышал, тот увидит!" и на украинском языке, но есть вероятность, что ее переведут и на другие; тираж составил 3 000 экземпляров, однако политик заявил, что не исключает возможность производства дополнительных изданий.

Кличко вместе с тем рассказал, что вырученные с продажи сборника средства пойдут на благотворительность.

В книгу вошли 14 самых известных изречений киевского мэра, такие как "У меня два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабмине", "Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее надо подогреть" и другие. Об этом известный украинец поделился на своем YouTube-канале.

Напомним, одна из самых известных фраз Кличко звучит следующим образом: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать". Редакция VSE42.Ru ранее писала, что автор изречения прокомментировал свое отношение к ставшей мемной цитате.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle