Депутаты предложили выдвинуть случайно выигравшую на выборах костромскую уборщицу в Госдуму

Случайность привела уборщицу из Костромской области к работе на посту главы Повалихинского поселения. Теперь имя Марины Удгодской знают не только ее костромские соотечественники, но и вся страна. Также депутаты предлагают баллотировать женщину в Государственную думу.

Российская партия пенсионеров пригласила Удгодскую на выборы депутатов Государственной Думы VIII созыва, которые пройдут 19 сентября 2021 года. Депутаты отметили, что желание земляков сделать именно эту женщину главой костромского поселения показалось им настоящим примером и искренним выбором жителей.

– Поддержка земляков в ходе прошедших выборов является наглядным доказательством того, что сегодня востребовано новое поколение политиков и управленцев, – рассказали в организации изданию "Подъем".

Сама Марина Удгодская пока не комментировала приглашение попробовать свои силы на выборах в Госдуму.

Напомним, что уборщицу выдвинули на выборы главы Повалихинского сельского поселения. Она выиграла у действовавшего главы, набрав более 60% голосов избирателей. В начале октября прошла ее инаугурация.

Ранее сообщалось, что Марина Удгодская опровергла слухи о своей отставке. Сама она также рассказывала, что, моя полы в городской администрации, она уже имела опыт работы депутатом.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle