"Вечно свободная": поклонники заподозрили Асмус в давних проблемах в браке с Харламовым

Российская актриса Кристина Асмус показала новое портретное фото, где напомнила о запуске своего челленджа. В комментариях она ответила поклонникам, интересующихся ее личной жизнью. Однако из-за этого у фанатов закралось подозрение о более далеких проблемах с Гариком Харламовым в отношениях, чем есть на самом деле.

Как считают поклонники, Асмус невольно намекнула на давние проблемы в отношениях с комиком Харламовым. Виной всему "подозрительное" фото, где актриса прикрыла одну половину лица рукой.

Одна из внимательных фанаток написала, что Асмус словно демонстративно показывает руку без кольца. Однако сама знаменитость ответила в комментариях, что никогда его и не носила. Именно это стало причиной, по которой пользователи посчитали, что трещина в любви Асмус и Харламова разраслась еще давнее, чем это преподносят.

– "Она вечно свободная", – написал один из поклонников.

В комментариях попытались выяснить, почему актриса не носила кольцо, но Асмус предпочла проигнорировать вопросы и дискуссию. Некоторые отметили, что традиционное ношение символа любви и верности на руке иногда не слишком удобно, особенно при загруженности звезды.

Напомним, что Харламов и Асмус одновременно объявили о разводе 22 июня. Вскоре их брак расторгли официально. Основной причины для такого шага они не назвали, объяснив, что так просто будет лучше. По мнению фанатов, это могло произойти из-за откровенной роли актрисы в "Тексте", что она сама опровергала, по другой версии, причиной стал тяжелый характер резидента Comedy Club.

При этом отметим, несмотря на разрыв пара остается любящими родителями своей общей шестилетней дочери Анастасии.

Ранее сообщалось, что Кристина Асмус рассказала о травме в юности.

Фото / превью: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle