"Стрельнули из пистолета": Кристина Асмус рассказала о травме в юности

Знаменитая российская актриса и телеведущая Кристина Асмус поделилась с поклонниками историей, произошедшей с ней годы назад, когда по случайности она получила травму глаза.

Недавно экс-супруга шоумена Гарика Харламова рассказала в личном микроблоге в Instagram о случае, который с ней произошел, когда она была еще подростком. Как выяснилось, стрельба из детского пистолета закончилась неприятным исходом для будущей звезды.

– В подростковом возрасте в меня с достаточно большого расстояния стрельнули из пистолета пулькой. Целились в ноги, но пулька отрикошетила, попала в глаз и забралась под кожу, – поделилась воспоминаниями артистка.

В продолжении своего рассказа девушка сообщила, что ее отец со словами "вообще фигня" извлек инородный предмет из ее глаза, что привело к повреждению сосудов, а самой Асмус пришлось пару месяцев ходить с покрасневшим органом.

Поклонники актрисы, впечатленные ее историей, начали делиться своими рассказали подобного содержания. На что через какое-то время получили от Асмус признание в том, что ей "как-то неловко даже лайкать" их истории.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Кристина Асмус повеселила фанатов видео с переодеванием.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle