Фанаты посмеялись над "искаженным" фото Лободы с дочерью

Певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком с девятилетней дочерью, чем смогла порадовать поклонников. Однако часть из них выразила недоумение по поводу кадров. По мнению этих пользователей, артистка слишком "агрессивно" использовала фотошоп и исказила реальность.

Фотографию Светлана Лобода презентовала в своем аккаунте в Instagram, который активно заполняет снимками из своей жизни, связанных не только с карьерой, но и семьей. В этот раз она показала пользователям Сети свою прогулку с дочерью Евангелиной по парку.

Лобода выбрала для выхода черный образ и золотые аксессуары, а дочь одела в серую куртку с желтым свитером и шапкой в тон.

Несмотря на умиления и похвалу поклонников, другая их часть посетовала на кумира за любовь к фотошопу. По мнению пользователей, Лобода слишком вытянула снимки, чтобы казаться стройнее и выше, заодно и "отшлифовав" рост дочери.

– "Зачем же так ноги редактором вытягивать?", "Ладно Светлана себе ноги вытянула от макушки , ну а дочке зачем?", "Присмотритесь повнимательнее <...> даже при вытягивающим ракурсе ноги длиннее туловища не будут", "жесть, особенно на 2 фотке", "Как все отшлифовано..." (авт.стиль сохр.), – написали фанаты под публикацией.

Кроме того, некоторые удивились, что на территории для прогулки Евангелины и Светланы нет снега. Некоторые предположили, что снимки старые.

Ранее сообщалось, что экс-директор Светланы Лободы рассказал о ее вражде с Ани Лорак.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle