Экс-директор Светланы Лободы рассказал о ее вражде с Ани Лорак

Стас Пшеницын, бывший организатор концертов и гастрольных туров знаменитой исполнительницы Светланы Лободы, рассказал о соперничестве между певицей и ее звездной коллегой по сцене Ани Лорак.

Недавно Стас Пшеницын стал приглашенным гостем на YouTube-канале "Грошi", где в передаче "Украинские сенсации" дал интервью, в котором отметил многолетнее соперничество и вражду между заслуженной и народной артистками Украины.

Пшеницын привел в пример ситуацию, которая произошла в России на вручении престижной музыкальной премии. Как выяснилось, тогда в одной из номинаций были заявлены и Ани Лорак, и Светлана Лобода.

– Идет прямой эфир, я сижу, его смотрю и переписываюсь о чем-то с Нателлой Крапивиной, продюсером Светланы Лободы. Объявляют: "Лучшая певица года – Лобода!". Мне Нателла отправляет сообщение: "Видал, какая рожа была у Лорак?!", – сообщил Пшеницин, передает издание Teleprogramma.pro.

По сообщению источника, в этом же интервью мужчина отметил, что на сегодняшний день Лорак получает гонорары в два раза ниже, чем Лобода. Вместе с тем он добавил, что Лорак является более талантливой исполнительницей, в то время как Лобода, по его мнению, – "певица со средними данными", которая "не способна весь концерт отпеть вживую".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-директор Лободы отреагировал на слухи о романе певицы с Линдеманном. А до этого поклонники увидели обручальное кольцо у Ани Лорак.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle