Сыгравший кондитера Луи в сериале "Кухня" актер рассказал о прибавлении в семье

Российский актер Никита Тарасов, полюбившийся телезрителям по сериалу "Кухня", а также по киноленте "Битва за Севастополь", показал нового члена его семьи, которым стал кот по кличке Клепа.

Недавно 40-летний актер решил поделиться радостным событием из жизни со своими подписчиками в личном Instagram-профиле. Как рассказал сам артист, в его семье произошло пополнение, а ее новым членом стал самец кота светлого окраса породы шотландская вислоухая. С новым питомцем артист запечатлелся в кадре для данной публикации, так как хотел поделиться "первым красивым фото с котом, как у всех".

– Первый снимок с животным за всю историю моего Инстаграма! Но у Клепы явно другие планы, – поделился Тарасов.

Снимок артиста с его четвероногим другом вызвал умиление многих интернет-пользователей, поспешивших адресовать лестные комплименты коту и его звездному хозяину. А вместе с тем комментаторы поинтересовались реакцией дочери Тарасова на домашнее животное, на что получили ответ артиста, что Клепа теперь ее "лучший друг".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда сериала "Кухня" Елена Ксенофонтова госпитализирована с коронавирусом. А до этого другая артистка, также снявшаяся в ситкоме, – Мария Горбань – занялась "серфингом" на гладильной доске.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle