Авербух захотел пополнить "Ледниковый период" известной светской львицей

Хореограф и спортсмен Илья Авербух признался, что тренировал известную российскую телеведущую, которая еще может стать участницей шоу "Ледниковый период". По его словам, звезда сама изъявляла желание пополнить ряды знаменитостей программы.

Как рассказал Авербух, он занимался на льду с Ксенией Собчак – российской ведущей и журналисткой. Он назвал знаменитость очень упорной и увлеченной. Однако, проходив 1,5 месяца на тренировки, светская львица отказалась от участия в шоу.

– "Дайте мне еще паузу, если будет следующий год, я обязательно", потому что ей очень нравится кататься, – вспоминает Авербух слова Собчак, приводит интервью со спортсменом РИА "Новости – спорт".

Сам фигурист также отметил, что ему понравилось работать с ведущей, и он бы хотел, чтобы она стала новой участницей "Ледникового периода". Если Собчак не передумает, Авербух возьмет ее в ряды звезд, показывающих мастерство движений на льду.

Напомним, новый сезон "Ледникового периода" стартовал в октябре. Среди участников такие именитые личности, как Регина Тодоренко, ее муж и музыкант Влад Топалов, певица Ольга Бузова, актриса Ирина Пегова, футболист Дмитрий Сычев и многие другие звезды. По задумке авторов программы, в парах катаются профессиональные фигуристы и звезды шоу-бизнеса, борясь за лучшие результаты.

Ранее сообщалось, что Авербух высказался о романе Заворотнюк и Чернышева.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle