"В кучу брошены все": Авербух высказался о романе Заворотнюк и Чернышева

Илья Авербух в одном из последних интервью высказался в адрес Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева, которые познакомились во время участия в ледовом шоу.

Илья Авербух в одном из последних интервью признался: ему не нравится, что некоторые сравнивают шоу "Ледниковый период" с программой "Давай поженимся!". Дело в том, что поклонники решили, что ледовый проект якобы соединяет одинокие сердца.

Фигурист попросил не сравнивать две эти программы. По его словам, все разговоры о том, что "Ледниковый период" помогает найти пару, являются ложью.

– Ну да, две-три истории, и то неподтвержденные и не закончившиеся никакими отношениями, случались, – цитирует Авербуха "Спорт РИА Новости".

Как рассказал фигурист, от подобных слухов ему становится очень грустно. Особенно когда сюда начинают притягивать роман Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева. По словам Ильи Авербуха, знакомство возлюбленных произошло совершенно на другом проекте.

Спортсмен также заявил, что зрители "бросили всех в одну кучу", не вдаваясь в подробности.

– Притом в кучу брошены все, в том числе Петя Чернышев с Настей Заворотнюк<...>. Назовите мне хоть одну пару, которая реально после "Ледникового периода" стала жить вместе, кроме Насти и Пети, которые познакомились опять же не в моем проекте, – подчеркнул Авербух.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что видео с голой Дженнифер Лопес было опубликовано в Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle