Пресс Ольги Бузовой вызвал "жесткое отвращение" у пользователей Сети

Знаменитая телеведущая и певица Ольга Бузова продемонстрировала фигуру с оголенным животом, что вызвало множественную критику публики, не оценившей внешний вид пресса девушки.

Недавно российская знаменитость решила рассказать поклонникам в своем Instagram-профиле о прошедшем "очень сложном дне" и "безумно эмоциональном шоу" с ее участием, а вместе с тем опубликовать фотографию, где была запечатлена она сама. На представленном вниманию публики снимке Бузова была облачена в брючный костюм бежевых оттенков, под который был надет черный топ, позволяющий подписчикам звезды рассмотреть ее живот.

После увиденного многие пользователи Сети сошлись во мнении, что пресс 34-летней звезды выглядит "некрасиво" и более того, как выяснилось, у некоторых из них он вызвал "жесткое отвращение".

– "Фуф мне не нравится такой пресс", "поддерживаю, смотреть неприятно.. даже странно насколько неприятно", "согласна не красиво", "жесткое отвращение от такого пресса" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились своим мнением комментаторы публикации.

Вместе с тем немалое количество интернет-пользователей отметили "худобу" девушки, заявив, что подобную фотографию не стоит выставлять напоказ.

Стоит отметить, что некоторые из поклонников ведущей решили заступиться за любимицу и указать всем критикующим на то, что у Ольги Бузовой "крутой живот", о котором "мечтают многие девочки".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Бузова и Боброва "слили" имена вылетевших из нового выпуска "Ледникового периода".

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle