Фанаты Ксении Собчак спутали темнокожего учителя ее сына с Максимом Галкиным

Российская телеведущая и политик Ксения Собчак поделилась фото своего сына в компании его учителя английского языка. Многие пользователи Сети по первому впечатлению признали в мужчине знаменитого шоумена Максима Галкина.

Недавно 39-летняя российская знаменитость решила поделиться с поклонниками в Instagram рекламным постом, где похвалила учреждение, занимающееся преподаванием английского языка для детей. В частности, лестные комплименты от ведущей получил преподаватель по имени Травольта, который был запечатлен на одном кадре вместе с сыном Ксении Собчак.

Некоторые подписчики телеведущей, увидевшие данную публикацию с улыбающимся темнокожим преподавателем, поначалу ошибочно пришли к выводу, что рядом с сыном Собчак стоит известный артист Максим Галкин.

– "Я одна спросонья подумала что это Галкин", "Думала Галкин загорел так сильно", "С первого взгляда, показалось, что это загорелый Максим Галкин", "Галкин уже не тот" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились мнением интернет-пользователи.

Кроме того, другие комментаторы поспешили похвалить телеведущую за ее заботу о развитии ребенка и отметить, что детям полезно учить английский с раннего возраста.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Собчак устроила скандал из-за туалета в монастыре.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle