Новость о ребенке 73-летнего Алибасова подкосила здоровье Федосеевой-Шукшиной

Юлия Вербицкая-Линник, адвокат Лидии Федосеевой-Шукшиной, поделилась реакцией артистки на сообщения о том, что ее супруг Бари Алибасов ждет появления на свет ребенка от другой женщины. Как выяснилось, у актрисы ухудшилось самочувствие.

Недавно широкой общественности стало известно, что 73-летний Бари Алибасов собирается стать отцом ребенка от его молодой любовницы. По словам источника, данная новость заставила переживать законную супругу артиста, 82-летнюю Лидию Федосееву-Шукшину, самочувствие которой ухудшилось после выяснения обозначенного факта. Как рассказала адвокат, у "крайне угнетенной" этой ситуацией актрисы поднялось давление.

– Она очень переживает, ей обидно, и она полагает, что очень неправильно и очень некорректно вести себя подобным образом по отношению к ней, – передает слова Вербицкой-Линник издание "Пятый канал".

Вместе с тем, по сообщению источника, адвокат отметила, что ни о какой женитьбе между Алибасовым и его молодой помощницей речи идти не может, так как единственный зарегистрированный брак Алибасова на сегодняшний день – это брак с Федосеевой-Шукшиной, и только после того, как суд его расторгнет, артист будет "волен делать все, что ему заблагорассудится".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алибасов назовет будущего ребенка в честь коронавируса.

Читай также: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle