Сменившая образ Настя Ивлеева спровоцировала слухи о разрыве с Элджеем

Телеведущая Настя Ивлеева продемонстрировала кардинальную смену имиджа своим подписчикам. Однако они решили, что такие перемены связаны с разладом в отношениях артистки с супругом.

Настя Ивлеева в официальном микроблоге показала поклонникам результат преображения. На опубликованных кадрах знаменитость запечатлена с темными волосами, хотя публика привыкла видеть ее блондинкой.

– Все когда-то заканчивается (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала публикацию артистка, поставив в конце эмодзи в виде разбитого сердца.

Пользователи Сети в комментариях к фото начали забрасывать телеведущую вопросами о личной жизни. Многие решили, что своим постом Настя Ивлеева сообщила о разрыве отношений с супругом – рэп-исполнителем Элджеем.

Кроме того, поклонники отметили, что новый цвет волос очень идет телеведущей. За несколько часов ее публикацию оценили больше 850 тысяч фолловеров.

– "только не Леха не надо!!! Пусть будут счастливы", "В смысле разбег с элджеем или че", "тебе очень идет с темными волосами", – написали подписчики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Орбакайте после слухов о разводе показала фото с округлившимся животом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle