Сергей Шнуров обматерил Стаса Михайлова за "помощь" своим музыкантам

Исполнитель Сергей Шнуров решил посвятить стихи своему коллеге Стасу Михайлову. Солист "Ленинграда" обвинил певца в обмане собственной команды музыкантов.

В последнее время общественность активно обсуждает заявление Стаса Михайлова о том, что он якобы содержит свою команду в одиночку, однако слова музыканта, как оказалось, не соответствуют реальности. В связи с этим Сергей Шнуров решил написать стихи, в которых нецензурно выразился в адрес коллеги по сцене. Свое произведение он опубликовал в официальном Instagram-аккаунте.

– Наш Стасик, свет Михайлов / Похож на странного шмеля. / Жужжал о том, что щедрый он. / <...> Что денег дал всем миллион, / Он за добро, а не за гадость (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал певец.

При этом тут же солист группы "Ленинград" добавил с "сожалением", что добрые намерения Стаса Михайлова не увенчались успехом, хотя его это, судя по нецензурной строчке, вовсе не удивило.

Поклонники выразили слова благодарности в адрес Сергея Шнурова за то, что он якобы пишет "правду", описывая то, что происходит вокруг.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Цымбалюк-Романовская преобразилась после смерти Джигарханяна.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle