Фанаты назвали Исинбаеву "неудачной пародией" Шейк

Олимпийская чемпионка Елена Исимбаева вызвала негативную реакцию со стороны поклонников, сравнив себя с супермоделью Ириной Шейк. По словам пользователей Сети, спортсменка является "неудачной пародией" актрисы.

Елена Исинбаева опубликовала в официальном микроблоге фото-коллаж, где крупным планом изображено ее лицо и Ириня Шейк. Олимпийская чемпионка считает, что похожа на супермодель. В подписи к посту, она попросила подписчиков высказать свое мнение по данному поводу.

– Говорят на этом фото, точно похожи... <...> На ваш взгляд, у нас с Ириной есть общие черты? (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала спортсменка.

Однако многочисленная аудитория прыгуньи с шестом заявила, что она обладает индивидуальной внешностью и не похожа на Ирину Шейк.

Фанаты также отметили в комментариях к посту, что Елена Исинбаева выглядит, как "неудачная пародия" на знаменитую супермодель. Кроме того, они попросили олимпийскую чемпионку прекратить себя сравнивать с другими. По их мнению, спортсменка имеет собственные достижения, которыми надо гордиться.

– Если вы не хотите быть неудачной пародией, то прекратите себя сравнивать! Вы – красивая и успешная женщина, чего вам еще надо?, – цитируют одного из фолловеров "Дни.ру".

По информации СМИ, Елена Исинбаева оставила вопрос пользователей Сети без ответа.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Цымбалюк-Романовская преобразилась после смерти Джигарханяна.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle