Мужчина выстрелил из газового пистолета в лицо избившей его женщине в Москве

В российской столице в ночное время суток возле станции метро "Новослободская" женщина избила ногами незнакомого мужчину, вследствие чего он был вынужден защищаться и воспользоваться газовым пистолетом.

Сообщается, что в Москве женщина обратилась к правоохранителям по факту того, что некий мужчина выстрелил ей в лицо из газового пистолета, при этом об обстоятельствах инцидента упоминать не стала.

Спустя какое-то время стражи порядка по подозрению в стрельбе задержали мужчину 1994 года рождения, тогда он рассказал свою версию произошедшего. По его словам, в ночное время в воскресенье, 22 ноября, к нему подошла компания, состоящая из одного мужчины и нескольких женщин, которые стали наносить словесные оскорбления и создавать конфликтную ситуацию.

Затем одна из них начала пинать его ногами, из-за чего он и достал газовый пистолет и выстрелил обидчице в лицо. При этом, как рассказал задержанный, он предупредил, что выстрелит, если та не остановится, но дама продолжила избиение.

Сотрудники полиции изъяли пистолет, на данный момент проводится проверка для установления всех обстоятельств инцидента. Об этом пишет канал "360".

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle