СМИ сообщили подробности госпитализации Павла Прилучного

Журналистам удалось выяснить подробности госпитализации актера театра и кино Павла Прилучного. Сообщается, что звезда получил травму головы во время поездки в Калининград.

В СМИ появилась информация, что Павел Прилучный попал в больницу. Как удалось выяснить журналистам, причиной госпитализации знаменитого актера стала травма головы, которую он получил 21 ноября в Калининграде. Отмечается, что за помощью к медикам звезда "Мажора" обратился лишь по возвращении из города.

По информации интернет-издания, в настоящее время Павел Прилучный находится на лечении в одной из клиник Москвы. Врачам артист сообщил, что травму получил самостоятельно, в результате падения.

Сейчас данные о состоянии актера и обстоятельства случившегося уточняются. Известно лишь, что, согласно результатам анализов, крепких напитков в крови Прилучного не было обнаружено. Об этом сообщает "Пятый канал".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что друг Бориса Корчевникова сообщил журналистам о нахождении телеведущего под наблюдением врачей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle