Ведущий Кушанашвили обвинил Куценко в интимных отношениях с пожилыми женщинами

Отар Кушанашвили, грузинский и российский журналист, а также телеведущий, поделился нелестным мнением об актере Гоше Куценко, который, со слов мужчины, был замечен во время секса с пожилой дамой.

Недавно 50-летний журналист был приглашен в качестве гостя на шоу на YouTube под названием "Что было дальше?". Во время эфира Кушанашвили, известный публике своими резкими высказываниями, обсудил личность артиста Гоши Куценко. По сообщению источника, мужчина не считает актера профессионалом своего дела, а вместе с тем тот факт, что звезда боевика "Антикиллер" был популярнее его, оскорблял журналиста.

– Гоша Куценко до сих пор наивно верит, что он актер и певец. Человек верит, что фигня, которую он делает, хоть чего-то стоит, – цитирует Кушанашвили издание "Дни.ру".

Помимо этого, источник сообщает, что в эфире шоу Кушанашвили решил поделиться историей, связанной с Куценко, который с его слов раньше не только "крутил романы с богатыми пожилыми дамами", но и однажды был застигнут "в момент соития" с одной из них.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что известная артистка засветила голые ягодицы в Instagram Гоши Куценко.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle