Новый адвокат обошелся Ефремову меньше, чем проезд в автобусе

Новый адвокат осужденного актера Михаила Ефремова Андрей Алешкин поделился подробностями своего "символического" гонорара, который он попросил за работу по делу артиста.

Недавно стало известно, что находящийся в СИЗО Михаил Ефремов заключил контракт с новым защитником – Андреем Алешкиным, которому за несколько недель удалось договориться с юристом, представляющим потерпевшую сторону, Александром Добровинским. Как недавно выяснилось, за свою работу, которую Алешкин, в отличие от своего предшественника, будет выполнять небесплатно: он получит "символическое" вознаграждение от звезды.

– Десять рублей! Я обожаю этого артиста, я с удовольствием ходил на его спектакли и с удовольствием защищаю его за десять рублей, – передает слова адвоката издание "Собеседник.ru".

Размер суммы гонорара мужчина объяснил тем, что взялся за это дело "для кармы". Кроме того, он выразил желание работать с артистом и бесплатно, однако по закону договор невозможно заключить без оплаты. Помимо этого, сумма гонорара, как оказалось, имеет определенный смысл. Алешкин объяснил, что не готов работать за "символический рубль", ссылаясь на ранее заявленные слова Добровинского.

– Я не хочу быть, как Добровинский! Я дороже! Причем в десять раз! – сообщил Алешкин.

Вместе с тем, по сообщению источника, за работу по делу Ефремова мужчина потребовал еще кое-что. В своем разговоре с супругой актера он попросил для себя и своей жены "пожизненные пригласительные на лучшие места" в спектаклях с участием Михаила Ефремова.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что руководитель управления ФСИН оценил перспективы Ефремова в колонии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle