Прилучный предстал перед поклонникам в объятиях молодой актрисы

Актер театра и кино Павел Прилучный поделился снимком, на котором его обнимает молодая коллега. Пользователи Сети были удивлены такому кадру.

В официальном Instagram-аккаунте Павла Прилучного была опубликована фотография с коллегой по съемочной площадке сериала "В клетке" – Зепюр Брутян. На представленном кадре девушка обнимает актера со спины, прижавшись лбом к его щеке.

Примечательно, что актриса также поделилась с пользователями Сети совместным с Павлом Прилучным снимком. Однако на нем поза артистов уже иная: бывший муж Агаты Муцениеце прижимается к коллеге по сцене со спины.

Поклонники были удивлены совместному кадру. Тем не менее было множество положительных комментариев в адрес актеров. Многие написали, что Павел Прилучный и Зепюр Брутян очень гармонично смотрятся вместе.

Кроме того, были и те, кто начал приписывать звезде "Мажора" новый роман.

– "Офигенная парочка!", "Какая красивая пара. Вы и девушка очень красивые. Вы брутальный, а она секси" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что отец Киркорова негативно высказался о Цымбалюк-Романовской на похоронах Джигарханяна.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle