Кристина Орбакайте покинула проект по строительству "Театра песни Аллы Пугачевой"

Известная российская исполнительница Кристина Орбакайте вышла из проекта возведения "Театра песни Аллы Пугачевой", что привело к потере примадонной связи с культурно-деловым центром, который она желала возвести в северной столице.

По сообщениям журналистов, начиная с 2008 года в Санкт-Петербурге на Васильевском острове было запланировано строительство культурно-делового центра под названием "Театр песни Аллы Пугачевой". Однако, как передает источник, строительство здания так и не было начато по разным причинам, одной из которых является мнение чиновников, считающих, что сооружение будет слишком высоким, а вместе с тем может нарушить архитектурный облик Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день проект, подвергающийся неоднократным изменениям, так и не был одобрен, но миллиардер Евгений Финкельштейн, который владеет 51% доли будущего здания, заверяет в том, что "доведет план постройки до ума". Остальные же 49% доли ранее принадлежали певице Алле Пугачевой, однако в какой-то момент исполнительница передала ее своей дочери, Кристине Орбакайте, сообщает издание "Дни.ру".

По информации источника стало известно, что Орбакайте отказалась от своего участия в этом проекте, после чего все перешло во владение Финкельштейна, но остается неизвестным, было ли подобное решение певицы ее собственным или же она обсудила это со звездной родительницей.

Как предполагает издание, если Орбакайте решилась на такой шаг без ведома Пугачевой, то подобное действие "можно расценивать как предательство", так как примадонна долгое время желала возвести здание, которое "увековечит ее память".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle