Вдова Караченцова сломала пальцы ног

Актриса Людмила Поргина сообщила журналистам, что сломала пять пальцев ног, из-за чего ей пришлось проводить операцию, чтобы вставить пластины.

Людмила Поргина сообщила, что с ней произошло несчастье. По словам актрисы, во время катания на водном аттракционе в Абу-Даби она сломала пять пальцев. Пойти на такое ее уговорили внуки. После возвращения на родину вдове Николая Караченцова медики провели операцию и установили специальные пластины

Актриса призналась, что, несмотря на то, что операция прошла успешна, болевые ощущения сохранились. Теперь знаменитости придется носить специальную обувь, чтобы пальцы срослись правильно.

– Ничего страшного: можно немного перетерпеть, а дальше буду бегать! – уверяет Людмила Поргина.

Также артистка рассказала журналистам, что оставаться в России она не намерена. В ближайшие дни женщина планирует вылететь в Турцию, а затем в Объединенные Арабские Эмираты. По словам вдовы Караченцова, при жизни супруга они по полгода проводили за границей. Об этом пишет "Собеседник".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что отец Киркорова негативно высказался о Цымбалюк-Романовской на похоронах Джигарханяна.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle